Los Nr: 118
TLR-Kamera, Franke & Heidecke, Braunschweig, 1930er Jahre
Ausrufpreis: € 60,-
Modell Rolleiflex Standard f3,8 Typ 1, Heidoscop 3,1/75mm Sucherobjektiv, Tessar 3,8/75mm Objektiv und Rolleicord Bildschaltung-Set OVP, HxBxT ca. 13,5x8x9cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Lack und Leder berieben, Funktion ungeprüft