Los Nr: 118

TLR-Kamera, Franke & Heidecke, Braunschweig, 1930er Jahre

Ausrufpreis: € 60,-

Modell Rolleiflex Standard f3,8 Typ 1, Heidoscop 3,1/75mm Sucherobjektiv, Tessar 3,8/75mm Objektiv und Rolleicord Bildschaltung-Set OVP, HxBxT ca. 13,5x8x9cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Lack und Leder berieben, Funktion ungeprüft