Los Nr: 98
Ausrufpreis: € 60,-
Kupfer, polygonale, gemuldete Form, seitlich angesetzte handhaben mit reliefplastischem Festondekor, ungemarkt, ca. 48x36,5cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Dellen