Los Nr: 98

Jugendstil-Tablett, deutsch, um 1900

Ausrufpreis: € 60,-

Kupfer, polygonale, gemuldete Form, seitlich angesetzte handhaben mit reliefplastischem Festondekor, ungemarkt, ca. 48x36,5cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Dellen