Los Nr: 18

6 Suppenteller, Royal Copenhagen, Form "Gerippt", Dekor "Musselmalet, 1946/62

Ausrufpreis: € 120,-

Porzellan, unterglasurblau bemalt, Strohblumen-Malerei, im Boden blaue u. grüne Manufakturmarken, Modell-Nr. "165", D ca. 25cm, Gebrauchsspuren