Los Nr: 49

2 Figuren, Entwurf Kati Zorn (geb. 1962, Jena), Ausführung Älteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Unterweißbach, Ende 20.Jh.

Ausrufpreis: € 90,-

Porzellan, polychrom bemalt, "Der Sammler" und "Der Narzist", verso Manufakturmarke und Press-Sign., H ca. 17 - 19cm, geringe Altersspuren