Los Nr: 97

Buch

Ausrufpreis: € 50,-

Carl Julius Milde (1803, Hamburg - 1875, Lübeck) (Hrsg.), Lübecker ABC, Selbstverlag, Lübeck, 1857, 25 Radierungen, Begleittext, Pappeinband, Altersspuren, partiell stockfleckig, Besitzervermerke, nicht kollationiert