Los Nr: 84

Konvolut Schreibgeräte

Ausrufpreis: € 100,-

Montblanc, 20.Jh., bestehend aus 5 Füllern und 1 Kugelschreiber, L: 13-13,5cm, Gebrauchsspuren, Gravuren