Los Nr: 29

Vasen-Skulptur, Jie Gantofta Schweden, 20.Jh.

Ausrufpreis: € 20,-

Keramik, weiß glasiert, Korpus in Gestalt von 2 Flaschen mit angesetztem Gefäß, im Boden gemarkt, H 19cm, Gebrauchsspuren