Los Nr: 35

Visitenkarten-Schale, Bronze, vergoldet, wohl deutsch, um 1900

Ausrufpreis: € 90,-

ovaler Korpus mit ausgestelltem, passigem Rand, im Spiegel reliefplastische jagdliche Szene, Rand mit reliefiertem Blatt- und Rocailledekor, ungemarkt, L ca. 17cm, Altersspuren