Los Nr: 10

Kleines Konvolut Porzellan, Fürstenberg, 20.Jh., 3-tlg.,

Ausrufpreis: € 60,-

Weißporzellan, bestehend aus Amphoren-Deckelvase, großer Glocke und Braunschweiger Löwe, im Boden Manufakturmarke, H ca. 33cm (Vase), geringe Altersspuren