Los Nr: 115

Plattenkamera 9x12, Dr. August Nagel Camerawerk, Stuttgart, 1928/30

Ausrufpreis: € 50,-

Modell "Nagel 33" mit Xenar 4,5/13,5cm, Planfilmrücken und 3 Plattenhaltern, Ledertasche, Alters- u. Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft, Trageriemen fehlt