Los Nr: 117

Konvolut Faltkameras, versch. Hersteller, 6-tlg.

Ausrufpreis: € 35,-

best. aus Balda Juwella, Adox Sport, Voigtländer Bessa, Kodak Retina I, Certo Super Dollina II, Agfa Karat 12, Alters- u. Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft