Los Nr: 120

Leica II-Kopie, Russland, 20.Jh.

Ausrufpreis: € 40,-

goldfarbenes Gehäuse mit schwarzer Kunststoffbeschichtung, Ledertasche, HxB ca. 7x13cm, Altersspuren, Funktion ungeprüft