Los Nr: 80

Buch, Teodor Waga (1739 - 1801)

Ausrufpreis: € 35,-

"Historya xiąząt i krolow polskich krótko zebrana przez ...", Warschau, 1795, Halbledereinband, Altersspuren, nicht kollationiert