Los Nr: 111

Flusslauf mit Angler

Ausrufpreis: € 350,-

Anonym, 18. Jhdt., Öl auf Holz, unsigniert, D ca. 29cm, im Prunkrahmen (ca. 55x51cm, mit Gebrauchsspuren), craqueliert