Los Nr: 111
Ausrufpreis: € 350,-
Anonym, 18. Jhdt., Öl auf Holz, unsigniert, D ca. 29cm, im Prunkrahmen (ca. 55x51cm, mit Gebrauchsspuren), craqueliert